290. Auktion Kunst und Antiquitäten | Zeitgesteuerte Online-Auktion

Startet: 19 Jan. 2022 09:00 CET
Endet am: 06 Feb. 2022 18:00 CET
Wir haben 48 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Los 94
JACKETT Dolce & Gabbana

JACKETT Dolce & Gabbana, Vintage, schwarzer Samtblazer mit Knopfleiste, 100% Baumwolle, Größe 36, sehr gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 95
JACKETT Thierry Mugler

JACKETT Thierry Mugler, Vintage, Schwarz, am Kragen und rückseitig Details aus schwarzem Leder, Größe 34/36, sehr gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 96
KOFFER Marke "Goldpfeil"

KOFFER Marke "Goldpfeil", rotes Leder, 46x60x20cm, guter Zustand

0 EUR
Schätzpreis
Los 97
KOFFER Marke "Goldpfeil"

KOFFER Marke "Goldpfeil", rotes Leder, 37x50x17,5cm, guter Zustand

0 EUR
Schätzpreis
Los 98
AKTENKOFFER Marke "Goldpfeil"

AKTENKOFFER Marke "Goldpfeil", rotes Leder, mit Inneneinteilung, 36x43x10cm, guter Zustand

120 EUR
Schätzpreis
Los 99
AKTENKOFFER Marke "Goldpfeil"

AKTENKOFFER Marke "Goldpfeil", braunes Leder, mit Inneneinteilung und Außenfach, Zahlenschloss, 34,5x42x17cm, guter Zustand

150 EUR
Schätzpreis
Los 100
HANDTASCHE Marke "Goldpfeil" "Kelly Bag"

HANDTASCHE Marke "Goldpfeil", "Kelly Bag", gelbes Leder, 30x22,5x10cm,L 100cm (Gurt), gut erhalten

160 EUR
Schätzpreis
Los 101
HANDTASCHE Marke "Comtesse"

HANDTASCHE Marke "Comtesse", schwarzes Leder, langer Umhängegurt, Stoffauskleidung, Innenfach, 16x16x6cm,L 160cm (Gurt), gut erhalten

40 EUR
Schätzpreis
Los 102
SCHMALE TASCHE "Etienne Aigner"

TASCHE schmal, Marke "Etienne Aigner", mit Trageschlaufe, Innenfächer, schwarzes Leder, 14x24x2cm, Gebrauchsspuren

0 EUR
Schätzpreis
Los 103
BREITBANDHUT Marke "Borsalino"

BREITBANDHUT Marke "Borsalino", braun, breites Band, Gr. 57, gut erhalten

60 EUR
Schätzpreis
Los 104
SEIDENTUCH Marke "Hermes"

SEIDENTUCH Marke "Hermes", Frankreich, polychrome Pferdemotive auf schwarzem Grund, 100% Seide, 88x88cm, gut erhalten

90 EUR
Schätzpreis
Los 105
DREI SEIDENTÜCHER

DREI SEIDENTÜCHER verschieden, "George Dorain", 83x90cm, "Salvatore Ferragamo", 68x65cm, "Pierre Balmain", 87x87cm, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 106
DAMENJACKE Marke "Leonard, Paris"

DAMENJACKE Marke "Leonard, Paris", Schwarz mit Pink und farbigen Applikationen an Kragen, Ärmeln und Brusttasche, Bouclé-Wolle, vergoldete Knöpfe mit Löwenkopfmotiv, Gr. 44, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 107

DAMENJACKE Marke "Leonard, Paris", mehrfarbige Blüten auf schwarz, 100% Seide, Innenfutter Mischgewebe, Gr. 42, gut erhalten

50 EUR
Schätzpreis
Los 108
JACKETT Marke "Louis Féraud"

JACKETT Marke "Louis Féraud", Rot/Schwarz, Seide mit Wolle, Gr. 42, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 109
SEIDENHEMD Marke "Homme Leonard, Paris"

SEIDENHEMD Marke "Homme Leonard, Paris", Braun, gemustert, 100% Seide, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 110
JACKETT Marke "Burberrys"

JACKETT Marke "Burberrys", Kamelfarben mit Goldknöpfen, 100% Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten

20 EUR
Schätzpreis
Los 111
SOMMERJACKET Marke "Brioni für Sør"

SOMMERJACKET Marke "Brioni für Sør", Karomuster in Beige mit Rot/Blau, 90% Wolle mit Seide, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 112
JACKETT Marke "Daks, London"

JACKETT Marke "Daks, London", Karo Beige/Braun, 100% Wolle, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 113
JACKETT Marke "Brioni, Rom"

JACKETT Marke "Brioni, Rom", Dunkelblau mit Karo in Weiß/Blau, doppelreihig, 100% Seide, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 114
JACKETT Marke "Sør"

JACKETT Marke "Sør", beige-braunes Hahnentrittmuster, 80% Schurwolle mit Seide und Leinen, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 115
JACKETT Marke "Sør"

JACKETT Marke "Sør", Braun mit blau/beigem Karo, 100% Schurwolle, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 116
JACKETT Marke "Barbour"

JACKETT Marke "Barbour", Grün, 70% Wolle, 15% Seide und 15% Leinen, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 117
JACKETT Marke "Sør" by Richard Edking

JACKETT Marke "Sør" by Richard Edking, Karo in Braun-Grün-Tönen, reine Schurwolle, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 118
JACKETT Marke "Sør"

JACKETT Marke "Sør", Blau, schottische Wolle, in Schottland gewebt, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 119
JACKETT Marke "Kiton, Italien"

JACKETT Marke "Kiton, Italien", Braun/Grün, 100% Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 120
JACKETT Marke "Barbour"

JACKETT Marke "Barbour", Karo Beige mit Rot-Blau, Wildlederapplikationen an den Ellenbogen, reine Schurwolle, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 121
JACKETT Marke "Sør"

JACKETT Marke "Sør", Grün mit Rot, schottische Wolle mit Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 122
JACKETT Marke "Sør"

JACKETT Marke "Sør", Schwarz/Weiß, doppelreihig, 100% Wolle, Gr. 50, Gebrauchsspuren

0 EUR
Schätzpreis
Los 123
JACKETT Marke "Ermenegildo Zegna"

JACKETT Marke "Ermenegildo Zegna", Italien, Grün, 51% Seide, 49% Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 124
JIMMY CHOO SONNENBRILLE MONTIE/S 180 VZ

JIMMY CHOO SONNENBRILLE MONTIE/S 180 VZ 64-13-145, runde Sonnenbrille mit Anthrazit getönten Gläsern mit Glitzerpartikeln, mauvefarbenen Bügeln, Kunststoff mit goldenem Bügel über der Augenpartie, gemarkt Jimmy Choo, Made in Italy, sehr guter Zusta nd, im Originaletui

110 EUR
Schätzpreis
Los 125
VALENTINO SONNENBRILLE Modell 540 COL 97

VALENTINO SONNENBRILLE Modell 540 COL 97 61-12-140, goldenes Metallgestell in Schmetterlingssilhouette, oberhalb der Augenpartie von braunem Kunststoff gerahmt und in Kunststoffbügel übergehend, diese gemarkt Valentino, Made in Italy, guter Zustand

20 EUR
Schätzpreis
Los 126
COCCINELLE GÜRTEL

COCCINELLE GÜRTEL Leder, Gr. 90, hellbraun, geprägt, silberne Schnalle, gemarkt Coccinelle, Made in Italy, entirely handcrafted, B 3,5cm, guter Zustand

0 EUR
Schätzpreis
Los 127
BLU BYBLOS ZWEI GÜRTEL

BLU BYBLOS ZWEI GÜRTEL verschieden, weißer Ledergürtel, Gr. S, mit silber/goldener quadratischer Schnalle; goldener Gürtel in Reptilhautoptik mit goldener Schnalle und rundem Anhänger, L 102,5cm, beide gemarkt Blu Byblos, B 4cm, Gebrauchsspuren

0 EUR
Schätzpreis
Los 128
BALLY UMHÄNGETSCHE

BALLY UMHÄNGETSCHE braunes Leder mit goldener Lederapplikation auf der Vorderseite, Reißverschlussfach und zwei Steckfächer, verstellbarer, schmaler Umhängegurt, gemarkt Bally les accessoires, 14,5x22x3,5cm, Gurtlänge 47cm, Gebrauchsspuren

0 EUR
Schätzpreis
Los 129
FERRE SONNENBRILLE GFF 421/S 8LG

FERRE SONNENBRILLE Modell GFF 421/S 8LG, goldenes Metallgestell, schwarze Kunststoffbügel, getönte Gläser, gemarkt Gianfranco Ferre, Made in Italy, guter Zustand, im original Etui, dieses mit Gebrauchsspuren

90 EUR
Schätzpreis
Los 130
JACKETT Thierry Mugler

JACKETT Thierry Mugler, Vintage, cremefarben, 100% Wolle, Größe 34/36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 131
KLEID Thierry Mugler

KLEID Thierry Mugler, Vintage, lindgrün, 100% Baumwolle, Größe 34/36

0 EUR
Schätzpreis
Los 132
KLEID Sportalm

KLEID Sportalm, Vintage, silberfarben, 100% Polyester, Größe 36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 133
TRÄGERKLEID Stiff

TRÄGERKLEID S.T.I.F.F., Vintage, Paisleymuster in Rosé auf Gold, Größe 34, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 134
KOSTÜM Leonard Paris

KOSTÜM Leonard Paris, Vintage, mehrfarbig gewebt mit applizierter Borte und Knopfleiste, Kurzarm, 100% Seide, Größe 36/38, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 135
KLEID Thierry Mugler

KLEID Thierry Mugler, Vintage, Sonnengelb, Kurzarm, 100% Baumwolle, Größe 34/36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 136
KOSTÜM Leonard Paris

KOSTÜM Leonard Paris, Vintage, farbiges florales Muster auf Weiß mit Paisley im Stoff, Knopfleiste, Kurzarm, 100% Baumwolle, Größe 34/36

0 EUR
Schätzpreis
Los 137
KLEID Thierry Mugler

KLEID Thierry Mugler, Vintage, schimmernder Blauton mit zwei Knöpfen, zwei Taschen, Kurzarm, 100% Seide, Größe 34/36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 138
BANDEAU MINIKLEID Frankreich

BANDEAU MINIKLEID Oberteil aus schwarzem Samt, mittig Samtschleife, Unterteil in Pink, Frankreich, Größe 34/36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 139
KLEID Just Cavalli

KLEID Just Cavalli, Vintage, schwarzer fließender Stoff, Crinkle Abschluss mit Brosche, 97% Viskose, Größe S/M, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 140
KLEIDUNGSSET Jeans Dolce & Gabbana und Strickjäckchen Kenzo

KLEIDUNGSSET 2 Teile Vintage: Jeans Dolce & Gabbana, Slim Fit, used Look, Knöpfe an den Taschen; Strickjäckchen Kenzo, roter Baumwollstoff, Paillettenbesatz, durchbrochenes Strickmuster an den Ärmeln, beides passend bei Größe 34/36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis
Los 141
KLEIDUNGSSET kurze Jeans Galliano und Shorts Paul & Shark

KLEIDUNGSSET 2 Teile Vintage: KURZE JEANS Galliano, used Look, mit Spitze hinterlegte Details; SHORTS Paul & Shark, Marineblau mit grafischen Details, ein Knopf fehlt, beides passend bei Größe 34/36, gut erhalten

0 EUR
Schätzpreis