JACKETT Dolce & Gabbana, Vintage, schwarzer Samtblazer mit Knopfleiste, 100% Baumwolle, Größe 36, sehr gut erhalten
JACKETT Thierry Mugler, Vintage, Schwarz, am Kragen und rückseitig Details aus schwarzem Leder, Größe 34/36, sehr gut erhalten
AKTENKOFFER Marke "Goldpfeil", rotes Leder, mit Inneneinteilung, 36x43x10cm, guter Zustand
AKTENKOFFER Marke "Goldpfeil", braunes Leder, mit Inneneinteilung und Außenfach, Zahlenschloss, 34,5x42x17cm, guter Zustand
HANDTASCHE Marke "Goldpfeil", "Kelly Bag", gelbes Leder, 30x22,5x10cm,L 100cm (Gurt), gut erhalten
HANDTASCHE Marke "Comtesse", schwarzes Leder, langer Umhängegurt, Stoffauskleidung, Innenfach, 16x16x6cm,L 160cm (Gurt), gut erhalten
TASCHE schmal, Marke "Etienne Aigner", mit Trageschlaufe, Innenfächer, schwarzes Leder, 14x24x2cm, Gebrauchsspuren
BREITBANDHUT Marke "Borsalino", braun, breites Band, Gr. 57, gut erhalten
SEIDENTUCH Marke "Hermes", Frankreich, polychrome Pferdemotive auf schwarzem Grund, 100% Seide, 88x88cm, gut erhalten
DREI SEIDENTÜCHER verschieden, "George Dorain", 83x90cm, "Salvatore Ferragamo", 68x65cm, "Pierre Balmain", 87x87cm, gut erhalten
DAMENJACKE Marke "Leonard, Paris", Schwarz mit Pink und farbigen Applikationen an Kragen, Ärmeln und Brusttasche, Bouclé-Wolle, vergoldete Knöpfe mit Löwenkopfmotiv, Gr. 44, gut erhalten
DAMENJACKE Marke "Leonard, Paris", mehrfarbige Blüten auf schwarz, 100% Seide, Innenfutter Mischgewebe, Gr. 42, gut erhalten
JACKETT Marke "Louis Féraud", Rot/Schwarz, Seide mit Wolle, Gr. 42, gut erhalten
SEIDENHEMD Marke "Homme Leonard, Paris", Braun, gemustert, 100% Seide, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Burberrys", Kamelfarben mit Goldknöpfen, 100% Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten
SOMMERJACKET Marke "Brioni für Sør", Karomuster in Beige mit Rot/Blau, 90% Wolle mit Seide, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Daks, London", Karo Beige/Braun, 100% Wolle, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Brioni, Rom", Dunkelblau mit Karo in Weiß/Blau, doppelreihig, 100% Seide, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Sør", beige-braunes Hahnentrittmuster, 80% Schurwolle mit Seide und Leinen, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Sør", Braun mit blau/beigem Karo, 100% Schurwolle, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Barbour", Grün, 70% Wolle, 15% Seide und 15% Leinen, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Sør" by Richard Edking, Karo in Braun-Grün-Tönen, reine Schurwolle, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Sør", Blau, schottische Wolle, in Schottland gewebt, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Kiton, Italien", Braun/Grün, 100% Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Barbour", Karo Beige mit Rot-Blau, Wildlederapplikationen an den Ellenbogen, reine Schurwolle, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Sør", Grün mit Rot, schottische Wolle mit Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten
JACKETT Marke "Sør", Schwarz/Weiß, doppelreihig, 100% Wolle, Gr. 50, Gebrauchsspuren
JACKETT Marke "Ermenegildo Zegna", Italien, Grün, 51% Seide, 49% Kaschmir, Gr. 50, gut erhalten
JIMMY CHOO SONNENBRILLE MONTIE/S 180 VZ 64-13-145, runde Sonnenbrille mit Anthrazit getönten Gläsern mit Glitzerpartikeln, mauvefarbenen Bügeln, Kunststoff mit goldenem Bügel über der Augenpartie, gemarkt Jimmy Choo, Made in Italy, sehr guter Zusta nd, im Originaletui
VALENTINO SONNENBRILLE Modell 540 COL 97 61-12-140, goldenes Metallgestell in Schmetterlingssilhouette, oberhalb der Augenpartie von braunem Kunststoff gerahmt und in Kunststoffbügel übergehend, diese gemarkt Valentino, Made in Italy, guter Zustand
COCCINELLE GÜRTEL Leder, Gr. 90, hellbraun, geprägt, silberne Schnalle, gemarkt Coccinelle, Made in Italy, entirely handcrafted, B 3,5cm, guter Zustand
BLU BYBLOS ZWEI GÜRTEL verschieden, weißer Ledergürtel, Gr. S, mit silber/goldener quadratischer Schnalle; goldener Gürtel in Reptilhautoptik mit goldener Schnalle und rundem Anhänger, L 102,5cm, beide gemarkt Blu Byblos, B 4cm, Gebrauchsspuren
BALLY UMHÄNGETSCHE braunes Leder mit goldener Lederapplikation auf der Vorderseite, Reißverschlussfach und zwei Steckfächer, verstellbarer, schmaler Umhängegurt, gemarkt Bally les accessoires, 14,5x22x3,5cm, Gurtlänge 47cm, Gebrauchsspuren
FERRE SONNENBRILLE Modell GFF 421/S 8LG, goldenes Metallgestell, schwarze Kunststoffbügel, getönte Gläser, gemarkt Gianfranco Ferre, Made in Italy, guter Zustand, im original Etui, dieses mit Gebrauchsspuren
JACKETT Thierry Mugler, Vintage, cremefarben, 100% Wolle, Größe 34/36, gut erhalten
KLEID Sportalm, Vintage, silberfarben, 100% Polyester, Größe 36, gut erhalten
TRÄGERKLEID S.T.I.F.F., Vintage, Paisleymuster in Rosé auf Gold, Größe 34, gut erhalten
KOSTÜM Leonard Paris, Vintage, mehrfarbig gewebt mit applizierter Borte und Knopfleiste, Kurzarm, 100% Seide, Größe 36/38, gut erhalten
KLEID Thierry Mugler, Vintage, Sonnengelb, Kurzarm, 100% Baumwolle, Größe 34/36, gut erhalten
KOSTÜM Leonard Paris, Vintage, farbiges florales Muster auf Weiß mit Paisley im Stoff, Knopfleiste, Kurzarm, 100% Baumwolle, Größe 34/36
KLEID Thierry Mugler, Vintage, schimmernder Blauton mit zwei Knöpfen, zwei Taschen, Kurzarm, 100% Seide, Größe 34/36, gut erhalten
BANDEAU MINIKLEID Oberteil aus schwarzem Samt, mittig Samtschleife, Unterteil in Pink, Frankreich, Größe 34/36, gut erhalten
KLEID Just Cavalli, Vintage, schwarzer fließender Stoff, Crinkle Abschluss mit Brosche, 97% Viskose, Größe S/M, gut erhalten
KLEIDUNGSSET 2 Teile Vintage: Jeans Dolce & Gabbana, Slim Fit, used Look, Knöpfe an den Taschen; Strickjäckchen Kenzo, roter Baumwollstoff, Paillettenbesatz, durchbrochenes Strickmuster an den Ärmeln, beides passend bei Größe 34/36, gut erhalten
KLEIDUNGSSET 2 Teile Vintage: KURZE JEANS Galliano, used Look, mit Spitze hinterlegte Details; SHORTS Paul & Shark, Marineblau mit grafischen Details, ein Knopf fehlt, beides passend bei Größe 34/36, gut erhalten