Catalogue
United Kingdom

14 Okt. 2017 14:00 CEST
Es sind 624 Lose in dieser Auktion
Los 61
HERZANHÄNGER an Kette, Anhänger mit herzförmigem Saphir in der Mitte, dieser umgeben von 20

HERZANHÄNGER an Kette, Anhänger mit herzförmigem Saphir in der Mitte, dieser umgeben von 20 Brillanten, Aufhängung mit 3 Brillanten, an Panzerkette mit Karabinerverschluss, beide Teile Gelbgold 18ct, 22,79g, L 42cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 62
ARMREIF dekoriert mit blauem Emaildekor, klappbar, mit Steck-verschluss, Sicherheitskette, gepunzt

ARMREIF dekoriert mit blauem Emaildekor, klappbar, mit Steck-verschluss, Sicherheitskette, gepunzt 800, Marke, wohl Gold 800, 26g 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 63
ARMBAND bicolor, sieben Glieder aus je vier polierten Weiß- und Gelbgoldstegen, im Wechsel mit

ARMBAND bicolor, sieben Glieder aus je vier polierten Weiß- und Gelbgoldstegen, im Wechsel mit sieben brillant besetzten Bändern, gesamt 28 Brillanten mit guter Farbe, Steckverschluss mit Sicherheitsachten, Gold 18ct, 67,4g, L 17cm * sehr gut erhalt en 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 64
ANHÄNGER an Kette, Anhänger bicolor mit zwei Gelbgold- und zwei Weißgoldstäben an Band mit 4

ANHÄNGER an Kette, Anhänger bicolor mit zwei Gelbgold- und zwei Weißgoldstäben an Band mit 4 Brillanten besetzt, Panzer-kette mit Karabinerverschluss, beide Teile Gold 18ct, 22,8g, L 50cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT includ ed

0 EUR
Schätzpreis
Los 65
ANHÄNGER in Nuggetform, Gold 999, 3,5g 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 66
ARMBAND schwarzes Kunststoffband mit Zierschnalle in Stahl, diese verziert mit diamantbesetztem

ARMBAND schwarzes Kunststoffband mit Zierschnalle in Stahl, diese verziert mit diamantbesetztem Gelbgoldband 18ct, Stahlverschluss, bezeichnet "P-Mey", B 20cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 67
COLLIER schwarze Zuchtperlen um 6mm, mit Kugelschließe 18ct Gold, L 42cm 23.00 % buyer's premium

COLLIER schwarze Zuchtperlen um 6mm, mit Kugelschließe 18ct Gold, L 42cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 68
PAAR OHRSTECKER zwei Solitär-Brillanten, w, si, gesamt 0,25ct in Weißgoldfassung 18ct, ungetragen

PAAR OHRSTECKER zwei Solitär-Brillanten, w, si, gesamt 0,25ct in Weißgoldfassung 18ct, ungetragen 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 69
HALSREIF mit durchgezogenem Jo-Jo-Anhänger, besetzt mit Solitärbrillant um 0,3ct, w, in runder

HALSREIF mit durchgezogenem Jo-Jo-Anhänger, besetzt mit Solitärbrillant um 0,3ct, w, in runder Fassung, beides Gelbgold 14ct 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 70
DIAMANTRING bicolor, in der Mitte erhabene Weiß-Gelbgold-Elemente besetzt mit 102 weißen

DIAMANTRING bicolor, in der Mitte erhabene Weiß-Gelbgold-Elemente besetzt mit 102 weißen Diamanten, gesamt um 1ct, Gold 18ct, 8,7g, Gr. 59 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 71
PAAR OHRSTECKER Solitärbrillanten je 0,5ct w, p, gesamt 1ct, je in 4 Krappen gefasst, Gelbgold

PAAR OHRSTECKER Solitärbrillanten je 0,5ct w, p, gesamt 1ct, je in 4 Krappen gefasst, Gelbgold 14ct 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 72
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE mit viereckigen verzierten Platten, Gelbgold 14ct, 12,2g, D 18mm 23.00 %

PAAR MANSCHETTENKNÖPFE mit viereckigen verzierten Platten, Gelbgold 14ct, 12,2g, D 18mm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 73
SAPHIRRING Blütenform, mittig ovaler, geschliffener Saphir umgeben von 24 kleinen Diamanten in

SAPHIRRING Blütenform, mittig ovaler, geschliffener Saphir umgeben von 24 kleinen Diamanten in zwei Reihen versetzt angeordnet, gesamt um 0,25ct, Weißgold 14ct, 4,2g, D 14mm, Gr. 55 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 74
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER 2 Brillanten, weiß, gesamt um 0,4ct, in viereckiger, polierter Fassung,

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER 2 Brillanten, weiß, gesamt um 0,4ct, in viereckiger, polierter Fassung, Weißgold 18ct, 3,29g 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 75
PAAR OHRGEHÄNGE mit durchbrochenen, stilisierten Blüten, diese besetzt mit 5 Diamanten, gesamt um

PAAR OHRGEHÄNGE mit durchbrochenen, stilisierten Blüten, diese besetzt mit 5 Diamanten, gesamt um 0,4ct, Weißgoldfassungen 14ct, 3,1g, L 25mm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 76
PAAR OHRRINGE ovale, polierte Fassungen besetzt mit geschliffenen lila Amethysten mit schöner Farbe,

PAAR OHRRINGE ovale, polierte Fassungen besetzt mit geschliffenen lila Amethysten mit schöner Farbe, Weißgold 18ct, 3g, l 16mm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 77
ARMREIF gebogte Oberfläche mit feiner Struktur, klappbar, Steckverschluß mit Sicherheitsacht,

ARMREIF gebogte Oberfläche mit feiner Struktur, klappbar, Steckverschluß mit Sicherheitsacht, Gelbgold 14ct, 23,5g 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 78
BRILLANTRING ovale Schauseite besetzt mit 13 Brillanten, Gelbgold 18ct, 7,3g, Gr. 51 23.00 % buyer's

BRILLANTRING ovale Schauseite besetzt mit 13 Brillanten, Gelbgold 18ct, 7,3g, Gr. 51 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 79
BRILLANTRING erhöhte, gebogte Schauseite besetzt mit 18 Brillanten, Weißgold auf polierter

BRILLANTRING erhöhte, gebogte Schauseite besetzt mit 18 Brillanten, Weißgold auf polierter Gelbgoldfassung mit verbreiterten Seiten, Gold 18ct, 10,4g, Gr. 48 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 80
LANGE KETTE gleichmässiges Milaneseband, Gelbgold 18ct, 22,6g, L 80cm 23.00 % buyer's premium on the

LANGE KETTE gleichmässiges Milaneseband, Gelbgold 18ct, 22,6g, L 80cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 81
LANGE KETTE gleichmässiges Milaneseband, Gelbgold 14ct, 35,2g, L 90cm 23.00 % buyer's premium on the

LANGE KETTE gleichmässiges Milaneseband, Gelbgold 14ct, 35,2g, L 90cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 82
KRAWATTENNADEL grosse, weisse Akoyaperle mit Brillant um 0,1ct, sehr guter Farb- Reinheitsgrad,

KRAWATTENNADEL grosse, weisse Akoyaperle mit Brillant um 0,1ct, sehr guter Farb- Reinheitsgrad, Weißgold 18ct 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 83
2 RINGE verschieden, Ring mit 3 Altschliffdiamanten, verzierte Seiten, Weiß/Gelbgold 14ct und Ring

2 RINGE verschieden, Ring mit 3 Altschliffdiamanten, verzierte Seiten, Weiß/Gelbgold 14ct und Ring mit kleiner Zuchtperle 14ct, gesamt 4,1g, Gr.41 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 84
COLLIER aus Gliedern mit plastischen Blüten im Wechsel mit Ringgliedern, Gelbgold 14ct, 10,69g, L 42

COLLIER aus Gliedern mit plastischen Blüten im Wechsel mit Ringgliedern, Gelbgold 14ct, 10,69g, L 42 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 85
BERNSTEINKETTE im Verlauf, ovale, geknotete Glieder D 10-20mm, mit Drehverschluß, L 42cm 23.00 %

BERNSTEINKETTE im Verlauf, ovale, geknotete Glieder D 10-20mm, mit Drehverschluß, L 42cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 86
TURKMEN-COLLIER Schauteil mit beweglichen, strahlenförmig angeordneten Anhängern an gestrickter

TURKMEN-COLLIER Schauteil mit beweglichen, strahlenförmig angeordneten Anhängern an gestrickter Kette mit Karabiner-verschluss, Silberlegierung, L 42cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 87
2 BROSCHEN je mit hellgelbem und cognacfarbenem Bernstein in vegetabiler Silbermontur, L 7cm 23.00 %

2 BROSCHEN je mit hellgelbem und cognacfarbenem Bernstein in vegetabiler Silbermontur, L 7cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 88
GRANAT-SET 5-teilig: Ring (Silber), Gr. 56, Brosche, Paar Ohrstecker, weitere Brosche, alle

GRANAT-SET 5-teilig: Ring (Silber), Gr. 56, Brosche, Paar Ohrstecker, weitere Brosche, alle besetzt mit Granatsteinen, vergoldet 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 89
LANGE PERLENKETTE offen, mit tropfenförmigen Enden, gestempelt 900, vergoldet, Modeschmuck, L

LANGE PERLENKETTE offen, mit tropfenförmigen Enden, gestempelt 900, vergoldet, Modeschmuck, L 104cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 90
PERLENKETTE weiße Süßwasserperlen mit Kugelschließe Gold 18ct, L 41cm 23.00 % buyer's premium on the

PERLENKETTE weiße Süßwasserperlen mit Kugelschließe Gold 18ct, L 41cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 91
ANHÄNGER bicolor, aus Gelbgold- und Rotgoldbändern mit einer weißen Zuchtperle besetzt, Gold 14ct,

ANHÄNGER bicolor, aus Gelbgold- und Rotgoldbändern mit einer weißen Zuchtperle besetzt, Gold 14ct, 2,3g, L 4cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 92
KORALLENKETTE aus feinen, gleichmäßig sortierten Korallenkugeln, dekoriert mit elf

KORALLENKETTE aus feinen, gleichmäßig sortierten Korallenkugeln, dekoriert mit elf Silberdreiecken, je mit einer Koralle besetzt, Karabinerverschluss, Silber 925, L 42cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 93
RING achteckige Karneolplatte in Gelbgoldfassung 8ct, Gr. 56 23.00 % buyer's premium on the hammer

RING achteckige Karneolplatte in Gelbgoldfassung 8ct, Gr. 56 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 94
BERNSTEINKETTE cognacfarbene Kugeln D 6-15mm mit Einschlüssen im Verlauf, passendes Schloss, L

BERNSTEINKETTE cognacfarbene Kugeln D 6-15mm mit Einschlüssen im Verlauf, passendes Schloss, L 54cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 95
PORZELLAN-ANHÄNGER Schwertermarke Meissen, Tropfenform mit kobaltfarbenem Fond, bemalt mit feiner

PORZELLAN-ANHÄNGER Schwertermarke Meissen, Tropfenform mit kobaltfarbenem Fond, bemalt mit feiner Goldspitze und Blütenbouquet in der Mitte, Silberrahmen, L 55mm, B 25mm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 96
LOT 4tlg:Camee-Caméeanhänger, Frauenportriat in Muschel geschnitten mit vergoldetem Rahmen,

LOT 4tlg:Camee-Caméeanhänger, Frauenportriat in Muschel geschnitten mit vergoldetem Rahmen, Ehering Gelbgold 18ct, 4g, Kinderring,8ct, 1g, runder Anhänger Sternzeichen Waage, Widmung, Gelbgold 14ct, 5g 23.00 % buyer's premium on the hammer pri ce, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 97
KORALLEN-COLLIER rosa gleichmässig sortierte Kugeln mit Kugelveschluß, L 44cm 23.00 % buyer's

KORALLEN-COLLIER rosa gleichmässig sortierte Kugeln mit Kugelveschluß, L 44cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 98
ARMKETTE 11 ovale, flache Glieder mit Kreismotiv, verbunden durch Stege, Ringverschluß, Gelbgold

ARMKETTE 11 ovale, flache Glieder mit Kreismotiv, verbunden durch Stege, Ringverschluß, Gelbgold 8ct, 6,2g, L 20cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 99
LANGE KETTE 3 weisse Zuchtperlen D 5mm im Wechsel mit je 2 Korallenkugeln 5-7mm, L 105 cm 23.00 %

LANGE KETTE 3 weisse Zuchtperlen D 5mm im Wechsel mit je 2 Korallenkugeln 5-7mm, L 105 cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 100
LANGE PERLENKETTE endlos, weisse Zuchtperlen geknotet 6,6-7mm L 85cm 23.00 % buyer's premium on

LANGE PERLENKETTE endlos, weisse Zuchtperlen geknotet 6,6-7mm L 85cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 101
TASCHENUHR Duplain, Quartz, Schweiz, Konfederation Helvetica, vergoldet, Rückddeckel mit farbigen

TASCHENUHR Duplain, Quartz, Schweiz, Konfederation Helvetica, vergoldet, Rückddeckel mit farbigen Kantonswappen und Bezeichnung, Emailzifferblatt, D 4,5cm, intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 102
ARMBANDUHR Cartier "Panthere", rechteckiges Goldgehäuse mit hellem Zifferblatt, Saphirstellknopf,

ARMBANDUHR Cartier "Panthere", rechteckiges Goldgehäuse mit hellem Zifferblatt, Saphirstellknopf, römische Ziffern, Gelbgold 18ct mit passendem Cartierarmband, Gold 18ct, Faltschließe, Papiere, intakt * gut erhalten 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 103
ARMBANDUHR Chronoswiss, Grand Regulator, Handaufzug, rundes Gehäuse in Edelstahl/Gold D 44mm, H 13,

ARMBANDUHR Chronoswiss, Grand Regulator, Handaufzug, rundes Gehäuse in Edelstahl/Gold D 44mm, H 13,45mm, mit hellem Zifferblatt, darauf die Stundenanzeige dezentral, Minuten- und Sekundenanzeige, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Werk mit 17 Steinen. L ederband mit Dornschließe, Zustand 1, mit Etui und Papieren, intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 104
DAMENARMBANDUHR Handaufzug, kleines rechteckiges Gehäuse mit Blütendekor, goldfarbenes

DAMENARMBANDUHR Handaufzug, kleines rechteckiges Gehäuse mit Blütendekor, goldfarbenes Zifferblatt, vergoldetes Armband, Anfang 20. Jahrhundert, läuft an 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 105
ARMBANDUHR CHRONOSWISS Grand Opus, Chronograph, rundes Gehäuse in Edelstahl/Gold mit hellem

ARMBANDUHR CHRONOSWISS Grand Opus, Chronograph, rundes Gehäuse in Edelstahl/Gold mit hellem Zifferblatt, Saphirglas, Boden mit Sichtfenster, Krone verschraubt, D 14mm, H 15mm, Stunden-Minuten-Sekunden Funktion, Datum, Chronograph, Automatikwerk: Chr onoswiss Kaliber C.741 S, 25 Steine, 28.800 A/H, Werk komplett skellettiert und mit Zierschliffen versehen, Rotor vergoldet D 30mm, H 7,9mm, Reptilienarmband mit Dornschließe, Zustand 1, mit Papieren im Etui, intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 106
ARMBANDUHR Bernhard Vortmann, Quartz, rundes, flaches Metallgehäuse mit Goldelementen,

ARMBANDUHR Bernhard Vortmann, Quartz, rundes, flaches Metallgehäuse mit Goldelementen, Metallzifferblatt mit Zahlenpunkten, passendes Armband 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 107
ARMBANDUHR IWC International Watch Schaffhausen, Automatik, rundes Goldgehäuse 18ct, goldfarbenes

ARMBANDUHR IWC International Watch Schaffhausen, Automatik, rundes Goldgehäuse 18ct, goldfarbenes Zifferblatt mit Goldindizes, Goldzeiger, Datum, rückseitige Widmung, Gehäuse Nr. 2185342, schwarzes Lederarmband, intakt, mit Zertifikat, Etui 2 3.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 108
HERRENARMBANDUHR Junghans, Quartz, rundes Gehäuse mit passendem Junghans Armband und Faltschließe

HERRENARMBANDUHR Junghans, Quartz, rundes Gehäuse mit passendem Junghans Armband und Faltschließe vergoldet, * gut erhalten 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 109
TASCHENUHR Linco, flaches, strukturiertes Gehäuse, vergoldet, helles Zifferblatt mit Goldindizes,

TASCHENUHR Linco, flaches, strukturiertes Gehäuse, vergoldet, helles Zifferblatt mit Goldindizes, D 42mm, intakt, gut erhalten 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 110
UHRENKETTE mit Karabiner, ziseliertem Zierknopf, Gelbgold 14ct, 5,17g, L 23cm 23.00 % buyer's

UHRENKETTE mit Karabiner, ziseliertem Zierknopf, Gelbgold 14ct, 5,17g, L 23cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 111
DAMENARMBANDUHR Etna, Handaufzug, rundes Weißgold-gehäuse, Lünette und Seiten mit Diamantbesatz,

DAMENARMBANDUHR Etna, Handaufzug, rundes Weißgold-gehäuse, Lünette und Seiten mit Diamantbesatz, helles Zifferblatt, schmales teilpoliertes Armband mit Faltschließe ebenfalls Gold 18ct, 27,6g, zu reinigen 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 112
DAMENARMBANUHR Preziosa, Handaufzug, kleines Goldgehäuse 18ct, mit Diamantlunette, hellem

DAMENARMBANUHR Preziosa, Handaufzug, kleines Goldgehäuse 18ct, mit Diamantlunette, hellem Zifferblatt, darauf Goldindizes und Goldzeiger, Werk mit 17 Rubinen, Goldarmband 18ct, 23,9g, L 17cm, zu reinigen 23.00 % buyer's premium on the hammer p rice, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 113
KLEINE TASCHENUHR Gehäuse mit ziseliertem Deckel, Silber, Emailzifferblatt mit Goldzeiger, intakt,

KLEINE TASCHENUHR Gehäuse mit ziseliertem Deckel, Silber, Emailzifferblatt mit Goldzeiger, intakt, dabei ein Uhrenanhänger 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 114
DAMENARMBANDUHR Junghans, Handaufzug, kleines rundes Goldgehäuse 14ct mit hellem Zifferblatt, darauf

DAMENARMBANDUHR Junghans, Handaufzug, kleines rundes Goldgehäuse 14ct mit hellem Zifferblatt, darauf arabische Ziffern, Werk mit 17 Juwelen, Armband Gold 8ct, gesamt 17,9g, L 17cm 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 115
DAMENARMBANDUHR Cartier, Quartz, Stahl/Gold 18ct, drei Streifen, rundes Gehäuse mit hellem

DAMENARMBANDUHR Cartier, Quartz, Stahl/Gold 18ct, drei Streifen, rundes Gehäuse mit hellem Zifferblatt, römische Ziffern, seitlich Saphirknopf, mit passendem Armband, Faltschließe, intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT includ ed

0 EUR
Schätzpreis
Los 116
ARMBANDUHR Dupont Paris, Quartz, rundes, poliertes Stahlgehäuse mit grauem Zifferblatt, Indizes,

ARMBANDUHR Dupont Paris, Quartz, rundes, poliertes Stahlgehäuse mit grauem Zifferblatt, Indizes, Datum, D 35mm, passendes Armband mit Faltschließe, gut erhalten und intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 117
ARMBANDUHR Corum, Quartz, rundes Stahl-Gehäuse 30mm, mit hellem Zifferblatt, Silberzeiger, Datum,

ARMBANDUHR Corum, Quartz, rundes Stahl-Gehäuse 30mm, mit hellem Zifferblatt, Silberzeiger, Datum, Lünette mit römischen Ziffern, passendes Stahlarmband mit Faltschließe, intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 118
DAMENARMBANDUHR Christian Dior Paris, Quartz, rechteckiges Goldgehäuse 18ct, mit grauem Zifferblatt,

DAMENARMBANDUHR Christian Dior Paris, Quartz, rechteckiges Goldgehäuse 18ct, mit grauem Zifferblatt, Goldindizes und Goldzeiger, Lederband, gut erhalten und intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 119
DAMENARMBANDUHR Ebel Beluga, rechteckiges, poliertes Stahl-Gehäuse in passendes Armband

DAMENARMBANDUHR Ebel Beluga, rechteckiges, poliertes Stahl-Gehäuse in passendes Armband übergehend, helles Zifferblatt besetzt mit 4 Diamanten, Faltschliesse, gut erhalten und intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis
Los 120
ARMBANDUHR Movado, Quartz, rechteckiges, gebogtes Gehäuse mit vergoldeten Seiten, dunkles

ARMBANDUHR Movado, Quartz, rechteckiges, gebogtes Gehäuse mit vergoldeten Seiten, dunkles Zifferblatt, passendes dunkles Armband mit Faltschließe, gut erhalten und intakt 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included

0 EUR
Schätzpreis