305. Online Only Auktion mit Live-Auktionierung am 16.11.24
KONSTANZ

16 Nov. 2024 11:00 CET
Wir haben 127 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Los 456
Taschenuhr ROAMER, Gehäuse Gelbgold 333 (mindestens, getestet) an Kette.

Taschenuhr ROAMER, Gehäuse Gelbgold 333 (mindestens, getestet) an Kette.Helles Ziffernblatt, römische Ziffern, dunkle Zeiger.Roamer Quartz. Durchmesser Uhr 4 cm.Kette Länge 26 cm, Kette nach Testbestimmung kein Gold, nur vergoldet.Referenznummer rück seitig 817 61.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
200 - 400 EUR
Los 457
Armbanduhr, 585 Gelbgold, drei Brillanten und drei Smaragde in Sternform, Brillanten um 0,09ct.

Armbanduhr, 585 Gelbgold, drei Brillanten und drei Smaragde in Sternform, Brillanten um 0,09ct. Kleines, rundes Gehäuse mit hellem Ziffernblatt, arabischen Ziffern und schwarzen Stunden-und Minutenzeigern. Brillanten und Smaragde um das Ziffernblatt angeordnet. Gegliedertes Goldarmband, Steckverschluss mit Sicherheitskette. Im Moment nicht funktionsfähig.Durchmesser Ziffernblatt 1,4 cm, 26,59g.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
1.200 - 2.000 EUR
Los 458
Armbanduhr BEHA mit Walzgolddoublé, Swiss made, Lederarmband.

Armbanduhr BEHA mit Walzgolddoublé, Swiss made, Lederarmband. Feines quadratisches Uhrengehäuse, vergoldet. Mit EtuiMaße 1,4 x 1,3 cm.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
60 - 100 EUR
Los 459
Damenarmbanduhr BEHA, mit Walzgolddoublé, Lederarmband.

Damenarmbanduhr BEHA, mit Walzgolddoublé, Lederarmband. Viereckiges, vergoldetes Gehäuse. Im Moment nicht funktionsfähig.Maße Ziffernblatt 2 x 1,5 cm.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
80 - 120 EUR
Los 460
Vintage Armbanduhr im Art Déco Stil.

Vintage Armbanduhr im Art Déco Stil. Großes, längliches Ziffernblatt mit großen Arabischen Ziffern. Das Gehäuse an den Seiten ornamental verziert. Dünnes metallische Armband, größenverstellbar. Maße Ziffernblatt 2,4 x 1,4 cm.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
50 - 80 EUR
Los 461
Junghans Stoppuhr, defekt.

Junghans Stoppuhr, defekt.Durchmesser Ziffernblatt 4,5 cm. Durchmesser gesamt 5,5 cm.In originaler Schachtel von Junghans.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
80 - 120 EUR
Los 462
Armbanduhr Christian Bernard, Paris, dunkelblaues Ziffernblatt, goldfarbene Indizes, Datumsangabe /

Armbanduhr Christian Bernard, Paris, dunkelblaues Ziffernblatt, goldfarbene Indizes, Datumsangabe / 6, Goldzeiger, Durchmesser Ziffernblatt um 2,5 cm, Länge 20cm, Uhr vergoldet mit 18ct, Tragespuren.Standort: Konstanz

0 EUR
Schätzpreis
100 - 160 EUR