GUCCI BAMBOO-BAG, 1950er Jahre, braunes Leder, Tragegriff und Verschluss aus Bambus, vergoldete Monturen, ein Hauptfach mit kleinem Reißverschlussfach sowie kleines Fach mit Druckknopf, bezeichnet: "Made in Italy by Gucci", Höhe 19cm, Länge 26cm, Bre ite 7cm, Gebrauchsspuren sind vorhanden, zwei Theatertickets vom 13. Mai 1969 als Beigabe
GUCCI HANDTASCHE, 1950/1960er Jahre, schwarzes Krokodilleder, unterteilt in drei Fächer, zwei Henkelgriffe, bezeichnet: "Gucci Florence" mit Warenzeichen, Höhe 15,5cm, Länge 18cm, Breite 3,5-9cm, neuwertiger Zustand
HANDTASCHE Vintage, Leder, vorne ist eine Echse appliziert, Klappverschluss, innen Reisverschlusstasche sowie Fach, Stoff weiß, 23x24cm, Henkel H 16cm
BALLY LEDERMANTEL, braunes Leder, dünnes Material, gut für den Jahreszeiten-Übergang geeignet, jeweils drei Knöpfe an den Armen, zwei Brusttaschen mit Knopf, taillierter Gürtel, drei Knöpfe zum Schließen des Mantels, bei den Jackentaschen liegen die Knöpfe bei, Knöpfe ebenfalls Leder mit Metallumrandung, Konfektionsgröße M, Länge 83cm, Ärmellänge 62cm, Brustbreite 41cm
SEIDENTUCH Hermès "Lancement d'un Vaisseau", roter Rand, 90x90cm, mit Box, leichte Flecken
SEIDENTUCH Venizi, Internationales Karnevalsmuseum Binche, brauner Rand, 100x100cm
SEIDENTUCH, weiß-gelb-orange, handbedruckt, 85x85cm
SEIDENTUCH Christian Dior, pink/grau, 75x75 cm, leichte Flecken
SEIDENSCHAL Emilio Carducci, schwarz/rot, 160x35cm
SEIDENTUCH, erinnert an Französisches Design-Label, blau-rot-weiß, 90x90cm, in Box
SEIDENTUCH, erinnert an Französisches Design-Label, pinker Rand, 90x90cm, in Verpackung
SEIDENTUCH, erinnert an Französisches Design-Label, blauer Rand, 90x90cm
SEIDENTUCH, wohl Richel "Harnais pour Troika", beige, 90x90cm, in Verpackung